• Уборка скошенной травы и мусора в полисадниках вокруг МКД. Подрезка кустов.
  • Начали покраску входной группы пожарного выхода в 1 подтезде 1 этаж. Далее продолжена покраска стен в 1 подъезде пожарного выхода — 2 этаж.
  • Во 2 подъезде на пожарной лестнице сняли защитные пленки с камер видеонаблюдения, очистили стекла камер и таблички от строительной пыли после покраски стен.
  • Восстановлено освещение в полисаднике 1 подъезда и во 2 подъезде на 10 и 1 этажах пожарного выхода.
  • Освещение в полисаднике 1 п и на 1 этаже во 2 п передано в работу инженеру.
  • Обрезали виноград у козырька 1 подъезда, так как мешает обзору камер видеонаблюдения.
  • Получили декоративный камень для работ в полисадниках.
  • Отправили гуманитарную помощь и газовые баллоны на СВО.
  • Во всех дверях на 2 этаже в 1 п установили пружины. Подняли двери и установили в них петли при выходе на балкон общего пользования. Также установили ручки в дверях, которые были выломаны.
  • Начат покос травы на пустыре.
  • Установка пластикого окна в лифтовом холле 9 этаже 2 подъезда.